Организация

ARS PharmRussia (АРС)

Нет отзывов
Организация

ARS PharmRussia (АРС)

ARS PharmRussia, или «Агентство по регистрационному сопровождению лекарственных средств» («АРС»), оказывает полный пакет услуг по разработке лекарственных средств (ЛС) и их выводу на российский фармацевтический рынок.

Начиная с 2009 г. ARS успешно помогает российским и иностранным фармацевтическим и биотехнологическим компаниям регистрировать лекарственные средства, в том числе проводит требуемые российским законодательством доклинические и клинические исследования, а также оказывает услуги маркетингового экспресс-анализа и предварительной регистрационной экспертизы.

С января 2014 г. ARS организует и руководит проектами клинических исследований в рамках международных программ.

В своей деятельности ARS придерживается межгосударственных стандартов и требований ICH-GCP, FDA, EMA, а также руководствуется нормативно-правовыми актами Российской Федерации. При этом ARS прилагает максимальные усилия, чтобы соответствовать ожиданиям Клиентов и превосходить их.

ARS придает особое значение безопасности пациентов и соотношению риск-польза, качеству данных и процессов, конфиденциальности, договорным срокам, отношениям с исследователями, профессиональной квалификации команды, оценке и отбору поставщиков и подрядчиков, инновационным технологиям, эффективности бюджетирования клинических проектов, риск-менеджменту и коммуникациям на всех уровнях. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.