Организация

ООО КОМ СКЛАД

Нет отзывов
Организация

ООО КОМ СКЛАД

Наш складской комплекс один из крупнейших провайдеров складских услуг в Москве. Складской комплекс занимает выгодное месторасположение в Северном Административном округе г. Москвы: удобный подъезд от МКАД (1,5 км), между тремя транспортными артериями г. Москвы: Ленинградским, Дмитровским и Ярославским шоссе.

Наш комплекс имеет в собственности 136 000 кв. м. площадей. На территории имеется 11 железнодорожных путей общей протяженностью 5 840 м. и общей вместимостью до 200 вагонов, а в непосредственной близости находится железнодорожная станция Ховрино.


Складской комплекс включает в себя разноплановые помещения, способные обеспечить потребности самого широкого круга клиентов, начиная от хранения крупногабаритных грузов и до мелкоячеистого хранения.

Наш комплекс расположен на огороженной охраняемой территории (пропускная система), с круглосуточным видеонаблюдением, вооруженной охраной, складские и офисные помещения оснащены системой пожарной безопасности, также на территории складского комплекса расположен пункт общественного питания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Москва,

Беломорская,

Петровско-Разумовская,

Речной вокзал,

Ховрино

от 27 000 до 30 000
Москва,

Беломорская,

Петровско-Разумовская,

Речной вокзал,

Ховрино

от 25 000 до 31 000
Москва,

Беломорская,

Петровско-Разумовская,

Речной вокзал,

Ховрино