Организация

ООО Интеграл

Нет отзывов
Организация

ООО Интеграл

ООО «Интеграл» является динамично развивающейся компанией, способной качественно и в кратчайшие сроки решать поставленные задачи в сложнейших условиях городского инженерного хозяйства огромного мегаполиса.

Основной вид деятельности: Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения объектов коммунального хозяйства. 

Применение передовых технологий, высокотехнологичных материалов и современных средств механизации в строительстве инженерных коммуникаций, а также контроль качества используемых материалов и производимых работ с привлечением современных независимых лабораторий - это залог успешного развития в рамках выбранной стратегии развития.

Компания специализируется на строительстве магистральных стальных и полиэтиленовых трубопроводов высокого, среднего и низкого давления, газораспределительных сетей, водопроводов, канализационных и тепловых сетей, а также на реконструкции, ремонте инженерных подземных коммуникаций различного назначения как открытым способом, так и современным методом бестраншейных технологий.

В основе безупречной и слаженной работы ООО «Интеграл» лежат принципы устойчивого финансового развития и подготовки квалифицированных кадров. За годы работы предприятия сложился высококвалифицированный коллектив дальновидных и организованных сотрудников, которые думают о репутации компании, чувствуют профессиональную ответственность. Руководящий состав имеет большой опыт работы и хорошо знаком со спецификой и трудностями в своей работе. 

Мы приглашаем в наш коллектив как перспективных молодых специалистов, так и опытные кадры. Вместе мы создаём высокоэффективную команду специалистов, способных решать самые трудновыполнимые задачи на благо каждого человека в отдельности и большого мегаполиса в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.