Организация

ООО ГК РОСКОММЕРЦ

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ГК РОСКОММЕРЦ

"Роскоммерц" занимается комплексным оснащением социально значимых объектов по программе "Доступная среда" в Уральском регионе. Наша главная задача-разработка эффективной доступной среды для маломобильных групп населения.

Производство продукции с шрифтом Брайля.

Компания Роскоммерц разрабатывает и изготавливает различные типы тактильных пиктограмм и мнемосхем по программе Доступная среда. Каждое изделие проходит проверку корректорами по Брайлю, комплектуется сертификатом качества и паспортом.

Производство тактильной плитки и тактильных индикаторов.

В 2013 году компания «Роскоммерц» запустила производство тактильной плитки, тактильных наземных индикаторов по программе Доступная Среда. Тактильная напольная плитка используется для ориентации в пространстве слепых и слабовидящих людей.

Производство поручней для инвалидов.

Следом за открытия производства продукции с шрифтом Брайля и тактильной плитки для слабовидящих людей, ГК «Роскоммерц» открывает цех по производству поручней для инвалидов направленный на реализацию федеральной программы Доступная Среда. По состоянию на 2016 год компания Роскоммерц является одним из лидирующих производителей реабилитационного оборудования по программе Доступная Среда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.