Организация

ООО АвтодорСтрой

4,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АвтодорСтрой

 Компания "АвтодорСтрой" является одной из ведущих дорожно-строительный компаний, с огромным опытом работы по реконструкции и ремонту автомобильных дорог, а также мостов, путепроводов и других искусственных сооружений. Кроме того, мы являемся надежным перевозчиком грузов и поставщиком инертных материалов во всех регионах России.

Приоритетным направлением компании является полный комплекс строительства, реконструкции и ремонта дорог общего пользования любой технической категории. Мы выполняем работы и оказываем услуги для федеральных, региональных и муниципальных заказчиков.

Новый, собственный автопарк специализированной техники гарантирует качество выполненных работ, в состав которого входит: фреза, асфальтоукладчик, катки, перегружатель асфальтобетонной смеси, укладчик обочин, гудронатор, фронтальный погрузчик, экскаватор-погрузчик, трал, а так же самосвалы с полуприцепами грузоподъемностью до 50 тонн  для оперативной доставки горячей асфальтобетонной смеси до места производства работ.

Имея собственный автопарк тягачей MAN TGS 33.440 6x4 и полуприцепов Meusburger не старше 2011 года выпуска, с общей массой автопоезда до 90 тонн и штат водителей профессионалов, работающих на круглосуточной основе, АвтодорСтрой ежемесячно доставляет своим партнерам более 100 000 тонн груза по всей территории России. Автомобили компании и перевозимый груз застрахованы у лидеров страхового рынка России.

Наша компания имеет свое дочернее предприятие по производству асфальтобетона  и с собственную аттестованную лабораторию.

 

Год образования- 2008
Численность штата - 100-150 чел.
География объектов строительства - Свердловская область

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Мастер участка
Январь 2024
Своевременная выплата зп, хороший коллектив, руководство всегда ищет возможность помочь решить какую либо проблему
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании