Организация

ООО ДФ Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ДФ Групп

DF Group - рейтинговое агенство, которое занимается проведением аудита и отбором среди тысячи проектов. Компания проводит тщательный анализ ICO-проектов, которые выходят на IEO и выбирает наиболее перспективные из них, не ограничиваясь какой-либо сферой бизнеса. По всем операциям специалисты компании готовы составить оптимальный финансово-инвестиционный план с обоснованием всех выгод и возможных рисков.

Почему клиенты выбирают именно нас?
Многоуровневая система оценки включает прохождение скоринга и аналитической проверки ведущими экспертами в области инвестирования в IEO-проекты. Каждый проект анализируется аналитиками и юристами DF GROUP. Только при высокой оценке проект допускается к сотрудничеству с нашей компанией и с одними из самых крупных бирж в криптоиндустрии. 

Наша команда это лучшие специалисты в своей области, именно поэтому мы уверены в нашем общем успехе, как результат наш бизнес постоянно развивается, а конкуренты исчезают с рынка. Мы стремительно набираем обороты. Прирост нашего инвест портфеля за 2019 год 230 процентов.

Мы ценим время каждого клиента и понимаем всю степень нашей ответственности, а значит мы предлагаем только лучшие проекты, в которых мы уверены на сто процентов. Мы настроены на долгосрочную работу с инвесторами с повторными инвестициями в новые проекты, которые наши специалисты подберут для каждого исходя из его интересов.

DF Group - это правильный выбор для умных инвесторов!!!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.