Организация

ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы

3,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы

        За более чем 125-летнюю историю ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы выросла в крупное многопрофильное медицинское учреждение. Одна из наших постоянных задач – совершенствовать и повышать качество оказания медицинской помощи, разрабатывая и внедряя новые технологии с учетом требований времени. Задачей нового времени стала пациентоориентированность. Удовлетворенность пациента во многом зависит не только от качества лечения, но и от того, как с ним общается медицинский персонал. Больница заинтересована в том, чтобы ее работники повышали свои коммуникативные навыки, учились бесконфликтному общению, для чего проводит соответствующие тренинги.

Больница является клинической базой кафедр практически всех столичных медицинских вузов. В наших рядах плодотворно трудятся сотрудники кафедр, кандидаты и доктора медицинских наук.

Сотрудники больницы регулярно обучаются на сертификационных циклах по профильным специальностям; проходят переподготовку либо повышение квалификации по специальностям, востребованным для больницы; сдают аттестационные экзамены на повышение категории; проходят стажировки в лучших клиниках мира; принимают участие в научно-практических конференциях.

В нашей больнице поддерживаются традиции медицинского сообщества. Профсоюз медицинских работников приветствует участие в общественной жизни. Необходимо подчеркнуть и особое отношение к спорту и здоровому образу жизни. Наши сотрудники представляют ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы на различных спортивных турнирах и соревнованиях.

Мы верим в то, что команда хорошо подготовленных специалистов с большим опытом и знаниями, работающих вместе в таких условиях, которые способствуют взаимоуважению и высокой сопричастности каждого, является основой нашего непрерывного успеха.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хорошая больница, условия для медицинского персонала на высшем уровне
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании